CGUT
Nombre: Cargo: Teléfono: Extensión Fax Correo SEP:
Arturo Nava  Jaimes Coordinador General 50931600 19501 50931617 anava@cgut.sep.gob.mx
Angélica Mejía  Espíndola Jefa del Depto. de Evaluación 50931600 19502 50931617 amejia@cgut.sep.gob.mx
Javier de la Cruz Herrera  González Subdirector de Administración 50931615 19504 50931626 jherrera@cgut.sep.gob.mx
Ignacio Frías  Jiménez Coordinador de Planeación y Gestión Administrativa 50931611 19527 50931624 ignaciof@cgut.sep.gob.mx
Pedro Preciado  Vieyra Director de Planeación y Presupuesto 50931609 19523 50931623 pedro@cgut.sep..gob.mx
Alvaro Rivera  Estrada Subdirector de Planeación 50931614 19535 50931625 alvaror@cgut.sep..gob.mx
Wilbert Vergara  Quiroz Jefe del depto. de seguimiento de Prog. Institucionales 50931614 19594 50931625 wquiroz@cgut.sep.gob.mx
Susana Jiménez  Hernández Jefe del depto. de Información y Estadística 50931614 19597 50931625
Miriam N. Velez  Romero Jefe del depto. de Planeación Institucional 50931614 19595 50931625 mvelez@cgut.sep.gob.mx
Victor H. Osornio  Mondragón Subdirector de Presupuesto 50931614 19533 50931625 victorm@cgut.sep.gob.mx
Guillermina Martinez  Margarito Jefe del depto. de Presupuesto Institucional 50931614 19596 50931625 gmartinez@cgut.sep.gob.mx
Miriam N. Velez  Moreno Jefe del depto. de Planeación Institucional 50931614 19595 50931625
Sonia Tapia  García Subdirectora de Evaluación a la Operación del Sistema 50931610 19525 50931623
Carlos A. Mejía  Castañeda Jefe del depto. de Segumiento a la Evaluación del Sistema 50931610 19577 50931623 cmejia@cgut.sep.gob.mx
Jezabel A. Perlin  Rivera Jefe de Oficina 50931610 19526 50931623 jperlin@cgut.sep.gob.mx
Antonio Sutlej Rodríguez  Michel Subdirector de Informática 50931613 19531 50931623 amichel@cgut.sep.gob.mx
Pedro Fabián González  Maldonado Jefe del Depto. de Soporte Técnico 50931609 19575 50931623 fabiang@cgut.sep.gob.mx
Ricardo Lara  Martínez Jefe del depto. de Desarrollo de Sistemas 50931609 19576 50931623 ricardo@cgut.sep.gob.mx
Alfredo López  Herrera Coordinador Académico y de Desarrolo Institucional 50931602 19506 50931618 alfredol@cgut.sep.gob.mx
Angelina Cos  Gutiérrez Coordinadora Administrativa 50931616 19539 50931627 acos@cgut.sep.gob.mx
Miguel Pacheco  Vizuet Jefe del depto. de Recursos Humanos y Financieros 50931616 19551 50931627 mpacheco@cgut.sep.gob.mx
Georgina de_la_Cruz  Castañeda Jefe del depto. de Recursos Materiales y Servicios Generales 50931616 19550 50931627 georgina@cgut.sep.gob.mx
Enrique Sánchez  Barrales Jefe de Oficina 50931616 19552 50931627
Raquel Ruíz  de Jesús Subdirectora de Finanzas 50931615 19536 50931626 raquelr@cgut.sep.gob.mx
Javier Arvizu  Serapio Jefe del depto. de Trámite de Recursos 50931615 19590 50931626 jarvizu@cgut.sep.gob.mx
Kajim Shajid Cruz  Carrillo Jefe Depto. de Control Administrativo 50931615 19599 50931615 kajim@cgut.sep.gob.mx
Jorge Cornejo  Buendía Jefe del depto. De Control Administrativo 50931615 19549 50931626 jcornejo@cgut.sep.gob.mx
Esteban Romero  Ramírez Subdirector de Programas de Financiamiento 50931615 19538 50931626 eromero@cgut.sep.gob.mx
. .  . Jefe del depto. De Control de Financiamiento 50931615 19598 50931626
Luis Huerta  González Director de Operación y Desarrollo Institucional 50931607 19510 50931622 luish@cgut.sep.gob.mx
José Manuel Cacho  Ríos Subdirector de Control y Enlace Normativo 50931611 19563 50931624 cacho@cgut.sep.gob.mx
Alejandro F. Galindo  Guerrero Jefe del depto. De Reglamentos y Legislación 50931611 19554 50931624 agalindo@sep.gob.mx
Luis Daniel Vargas  Gutierrez Sbdirector de Estudios para el Desarrollo Institucional 50931615 19537 50931626
Rocío Olguín  Cortés Jefe del depto. De Desarrollo Institucional 50931615 19537 50931626
Oscar Serapio  Farías Jefe del depto. de Apoyo a la Operación 50931611 19588 50931624 oscars@cgut.sep.gob.mx
Ivonne Rivera  Mejía Jefe del depto. de Análisis de Estudios 50931608 19580 50931622
Hugo Moreno  Sánchez Director de Vinculación 50931605 19513 50931621 hmoreno@cgut.sep.gob.mx
Samuel Bourdeau  Delalande Subdirector de Extensión 50931606 19515 50931621 sbourdeau@cgut.sep.gob.mx
Angélica Ma. Gómez  García Jefe del depto. de Promoción Empresarial 50931606 19570 50931621 amgomez@cgut.sep.gob.mx
Lydia Ruiz  Alanis Jefe del depto. de Difusión 50931606 19573 50931621 iruiz@cgut.sep.gob.mx
Sonia Nuñez  Bosch Subdirectora de Enlace 50931606 19516 50931621 snuñez@cgut.sep.gob.mx
Gregorio Ramírez  Vicente Jefe del depto. de Enlace y Seguimiento a Egresados 50931606 19569 50931621 grv@cgut.sep.gob.mx
Héctor Manuel Retana  Piña Director Académico 50931607 19517 50931622 hretana@cgut.sep.gob.mx
Lorena Alvarado  Buendía Subdirectora Académica 50931608 19520 50931622 lalvarado@cgut.sep.gob.mx
Fabiola Aquino  Caballero Jefe del depto. de apoyo a Comisiones Académicas 50931608 19586 50931622
David Villarruel  Andrade Jefe del depto. de seguimiento a Programas Académicos 50931604 19562 509311619
Angel J. Shimizu  Durán Subdirector de Instalaciones Talleres y Laboratorios 50931608 19521 50931622 angels@cgut.sep.gob.mx
Alfredo Reséndiz  Benítez Jefe del depto. de Instalaciones 50931608 19581 50931622 alfredor@cgut.sep.gob.mx
Hilario Falcón  Coronado Jefe del depto. de Equipamiento de Talleres y Laboratorios 52311608 19584 52311622 hfalcon@cgut.sep.gob.mx
Fabiola Escobar  Benítez Jefa del depto. de Manuales de Práctica y Operación de Talleres y Lab. 50931608 19583 50931622 fabiola@cgut.sep.gob.mx
Arturo Vázquez  Medina Subdirector de Control Escolar 50931608 19519 50931622 avazquez@cgut.sep.gob.mx
Salvador Lechuga  Navarro Jefe del depto. de Base de Datos 52311608 19585 52311622 slechuga@cgut.sep.gob.mx
Jorge Acoltzi  Alcazar Director de Apoyo a la Gestión Administrativa 50931612 19529 50931624 jorgea@cgut.sep.gob.mx